Зубные имплантанты

Болят зубы?
Нарушены эстетика улыбки и эффективность жевания?
Вам знакомы мучительные, бессонные ночи?
Есть надежное решение вашей ситуации — стоматологическая клиника «Дентал Лайн»!
Дла нас нет ничего не возможного!

Зубные имплантанты
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
p>Вы скрываете свою улыбку т.к. боитесь показать отсутствующие зубы? Может быть, Ваши зубные протезы создают Вам неудобства? Может быть, Вы испытываете трудности при жевании? Если у Вас отсутствует один или несколько зубов, а Вам хотелось бы иметь красивую улыбку и чувствовать себя комфортно при разговоре и во время приема пищи.

Имплантанты — это как раз то, что Вам нужно. Статистика показывает, что спрос на имплантацию зубов растет с каждым месяцем, т.к. с ними удобно, комфортно и выглядят они как естественные зубы. Они более долговечны, чем их «коллеги» (мостовидные и съемные протезы). А также, если нет противопоказаний и имплантация зубов проведена профессионально, то никаких осложнений быть не может. В каких случаях показана имплантация зубов? В любом случае, когда произошла потеря одного или нескольких зубов, необходимо этот деффект зубного ряда восстановить.

В нашем разделе «Имплантация» лишь коротко описываются преимущества имплантации зубов, более подробную информацию можно получить у доктора нашей стоматологии. Во-первых, зубной ряд не терпит пустоты. Очень часто зубы, ограничивающие деффект наклоняются в сторону отсутствующего зуба, а зубы, расположенные на противоположной челюсти, выдвигаются в сторону деффекта. Например, верхний зуб выдвигается вниз в сторону отсутствующего нижнего или наоборот, нижний выдвигается вверх в сторону отсутствующего верхнего зуба. Это приводит к неправильному прикусу, искривлению зубов. Если отсутствует несколько зубов, то нарушается процесс пережевывания пищи, что приводит к желудочно-кишечным заболеваниям. Если пациент не хочет протезироваться по той причине, что нужно обтачивать здоровые зубы, соседние с отсутствующим, то тогда ему предлагается имплантация зубов. Имплантация зуба проводится хирургом-стоматологом в стоматологической клинике, под местной анестезией. На установку одного имплантанта, как правило, требуется 20–30 минут.

Получить подробную консультанцию в нашей клинике Вы можете по телефону +7 (4812) 65-77-87.

Источник: http://vk.com/im?sel=23012736&w=wall-53893117_401


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.